Capital Group и РУДН заключили соглашение о сотрудничестве

Сотрудничество компании и вуза направлено на организацию практической подготовки студентов, проведение стажировок, дополнение и актуализацию программ университета, участие в совместной научно-исследовательской деятельности.

«Партнерство с университетом — это в первую очередь подготовка высококвалифицированных кадров, которые необходимы для строительной отрасли в целом. Также в процессе совместной работы эксперты и молодые специалисты обмениваются опытом, решают новые нестандартные кейсы, принимают различные вызовы и становятся драйверами развития компании», — отметили в Capital Group.

Capital University создана по инициативе основателя компании, Председателя Совета директоров Capital Group Павла Тё в 2019 году. Сегодня CU — крупнейшая и наиболее системная образовательная программа по подготовке молодых специалистов в девелопменте.

В рамках Capital University компания сотрудничает с ведущими вузами страны: специалисты Capital Group читают лекции и курируют практики и стажировки, проводят воркшопы и экскурсии на объекты, а для лучших студентов предусмотрели гранты и поощрения. Также компания открыла базовую кафедру в РЭУ имени Г. В. Плеханова и участвует в строительстве кампуса международного уровня для НИУ МГСУ.